Свободные отношения знаменитых пар

Кто из известных звездных пар является приверженцем свободных отношений в браке? Ниже приводится краткий список "подозреваемых" в этой форме отношений:
1. Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит
2. Эштон Кутчер и Деми Мур
3. Пинк и Кэри Харт
4. Брэд Питт и Анджелина Джоли
5. Стинг и Труди Стайлер

1. Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Давно циркулируют слухи о том, что известный актер Уилл Смит и его жена Джада Пинкетт-Смит состоят в так называемом открытом браке. Начало слухам было положено в 2008 году, когда Уилл обронил в интервью фразу насчет того, что его жена может быть и с другим мужчиной, если ей это нужно.

Затем в апреле 2013 года Джада подогрела эти слухи, заявив в интервью HuffPost Live, что по ее мнению, Уилл может делать что хочет, с кем хочет и сколько хочет до тех пор, "пока ему не станет стыдно смотреть на себя в зеркало", потому что вечерами он возвращается домой, где его ждет любящая жена и семья. Это интервью вызвало множество спекуляций на эту тему, поэтому ей пришлось опровергать их, уточняя, что несмотря на то, что они с Уиллом оба могут делать то, что хотят, поскольку доверяют друг другу, их брак не является открытым, просто у них зрелое восприятие отношений.

2. Эштон Кутчер и Деми Мур

Эштон Кутчер и Деми Мур состояли в браке с 2005 по 2011 год. После того, как они расстались, стало известно, что их брак был открытым. Поскольку Деми нравятся женщины (не говоря уже про Эштона), романы с ними были вполне приемлемыми для пары в случае, если оба супруга не возражали и если это происходило открыто. По слухам, развод Эштона и Деми состоялся как раз из-за его романа с Сарой Лил и именно потому, что актер скрыл эти отношения от супруги.

3. Пинк и Кэри Харт

Алиша Бет Мур, более известная как певица Пинк, и Кэри Харт поженились в 2006 году, но разошлись, не разводясь, впрочем, официально, к 2009 году. Причиной расставания стала политика этой пары, выражаемая правилом "не спрашивай и не рассказывай", применяемом в отношении к встречам с другими людьми. В конце концов, Пинк, как сообщается, не выдержала таких отношений. Тем не менее в 2010 году Пинк и Кэри Харт снова сошлись и с тех пор живут вместе. В интервью Опре Уинфри Пинк сказала, что временное расставание научило ее не пытаться изменить мужа, и тоже стараться работать над собой.

4. Брэд Питт и Анджелина Джоли

Почвой для слухов и подозрений стало интервью Анджелины Джоли, которое она дала в 2009 году немецкому журналу Das Neue Blatt. В нем она допустила, что моногамные отношения не являются для нее единственно верными.

"Я сомневаюсь, что верность является абсолютно необходимым условием отношений", - сказала Джоли. "Гораздо хуже бросить своего партнера и говорить о нем плохо впоследствии"



5. Стинг и Труди Стайлер

В отличие от всех вышеперечисленных, Стинг и его жена Труди Стайлер, с которой он счастливо живет уже около 30 лет, особо не скрывают, что их отношения являются свободными и открытыми. Более того, помимо тантрического секса и посещения стрип-клубов, они проводят время и в свинг-клубах.

В интервью на американском радио в 2004 году Труди, например, заявила: "Свинг - это как бы обмен женами. Конечно, мы этим занимаемся. Я - европейка. И мы все это делаем. Мы веселимся гораздо лучше, чем вы, ребята. Это рок-н-ролл".
Кроме того, она рассказала об одном эпизоде, когда она присоединилась к мужу и еще одной женщине, поскольку ее это очень "завело", так как это была "очень женственная женщина".

Стинг, комментируя заявления жены, не стал детализировать, а ответил так: "Давайте не будем говорить ни да, ни нет. Давайте скажем, что мы ведем нормальную здоровую сексуальную жизнь".