Элизабет Тейлор родилась в семье свингеров

По сведениям, собранным Daily Mail, похоже, что актриса Элизабет Тейлор родилась во время свинг-вечеринки в графстве Чешир. По этим данным, родители Тейлор бывали гостями на сборищах "сомнительной репутации", которые проводились в поселке Хартфорд.
По словам местного фермера, Элизабет Тейлор  неожиданно родилась во время одной из этих встреч. Ее родители, обеспокоенные тем, что обстоятельства, сопутствовавшие рождению могли привлечь внимание к их "стилю жизни", наутро поехали обратно в Лондон, чтобы зарегистрировать рождение дочери там. По словам покойной бабушки фермера, существовал и еще один секрет, который был связанный с отцом Элизабет. Она была твердо убеждена, что крестный отец Тейлор, миллионер Виктор Казалет (Cazalet), в действительности был ее настоящим отцом.

Все эти сведения 75-летний фермер изложил в письме историку Марку Бивану (Bevan), отосланному в 2010 году.

"Моя бабушка терпеть не могла Элизабет Тейлор. Когда я спросил, почему, она сказала мне, что это была не вина самой Элизабет. Это было связано с ее "ужасными родителями"", - пишет он.

"Для тех дней, они были настоящими свингерами. Ее мать подозревалась во внебрачных связях, а ее отец практиковал гомосексуальные отношения. Так как это было незаконно в то время, они не могли рисковать быть пойманными в Лондоне, и поэтому посещали город Хартфорд на большом автомобиле марки Бьюик, который купил для них богач Виктор Казалет".

Мать Элизабет, Сара, как полагают, присутствовала на одной из таких тайных встреч в феврале 1932 года, находясь на позднем сроке беременности.

"Элизабет родилась неожиданно ночью", - пишет фермер.

Однако нельзя было допустить, чтобы стало известно, где, и при каких обстоятельствах родилась Элизабет, они бросились обратно в Лондон, и Элизабет была зарегистрирована как рожденная в Лондоне на следующее утро.

Источник утверждает, что сама Тейлор знала всю правду о ее настоящем отце.

Биван, бывший редактор местной газеты, не смог найти никаких дополнительных документальных доказательств слов фермера, но надеется, что местные жители пойдут навстречу, и смогут подтвердить эту историю.

"У меня нет оснований сомневаться в достоверности рассказа", - считает он.